Chargement...

Liste des inscriptions confirmées


Toutes les épreuves

Nom Distance Confirmation
Martin Blais80 KMms1_71058
Benoit Lagimoniere80 KMms1_71059
Melissa Couture50 KMms1_71060
Stephane Bissonnette50 KMms1_71060
Laurier Guy10 KMms1_71061
Jessica Leduc22 KMms1_71062
Patricia Marchand10 KMms1_71063
Marie-Claude Labonté10 KMms1_71063
Isabelle Neault50 KMms1_71064
Stephane Roy50 KMms1_71065
Julie Grisé50 KMms1_71066
Doug Camp80 KMms1_71067
Marc Milot80 KMms1_71068
Francois Houle50 KMms1_71069
Dany Bissonnette50 KMms1_71071
Nathalie Labonte10 KMms1_71073
Emilie Tellier10 KMms1_71073
Sonia Lemieux50 KMms1_71075
Guy Masse50 KMms1_71076
Emmanuel Blondin22 KMms1_71078
Guillaume Proulx80 KMms1_71079
Marie-Eve Thibault 6 KMms1_71080
David Beaumier 6 KMms1_71080
Jonathan Duperreault80 KMms1_71082
Annie Latour6 KMms1_71086
Sébastien Jetté80 KMms1_71088
Martin Bherer80 KMms1_71089
Jenny Lambert50 KMms1_71091
Matthieu Tremblay50 KMms1_71092
Annie Dubé22 KMms1_71092
Simon Garneau80 KMms1_71102
Philippe Lagacé10 KMms1_71103
Linda Lemay10 KMms1_71114
Bianca Bigras10 KMms1_71118
HELENE CÔTÉ50 KMms1_71120
Isabelle Gélinas 50 KMms1_71122
Joanie Brodeur6 KMms1_71136
Charles Ouellet80 KMms1_71137
Alex Constantin80 KMms1_71142
Caroline Fortier10 KMms1_71149
Joanne Gauthier22 KMms1_71152
Stéphane Chaput80 KMms1_71153
Philippe Bergeron50 KMms1_71178
Jean-Pierre Lacasse22 KMms1_71218
Geneviève Ouellette 50 KMms1_71225
Michel Guay22 KMms1_71250
Charles Vo50 KMms1_71296
Guillaume Gautier80 KMms1_71303
Mylene Gautier50 KMms1_71303
Lucie Trotéchaud50 KMms1_71327
Patrick Lajeunesse22 KMms1_71332
Chantale Doucet22 KMms1_71343
Andrée Soucy22 KMms1_71345
Alexis Coulombe50 KMms1_71427
Kathleen Lancup50 KMms1_71448
Karine Gregoire10 KMms1_71451
Richard Souaid80 KMms1_71465
Francois Parenteau80 KMms1_71495
John McAlister80 KMms1_71496
Julien Pedneault50 KMms1_71539
Karine Portelance10 KMms1_71614
Caroline Tremblay22 KMms1_71686
Marissa McGee80 KMms1_71798
Charles-Olivier Hugron50 KMms1_71845
Benoit Désy-Henri80 KMms1_71862
MARIO LOISELLE22 KMms1_71867
François Désy-Henri80 KMms1_71869
Jérôme Grenier Desbiens80 KMms1_71913
David Bureau50 KMms1_72060
Marie-Hélène Blouin22 KMms1_72069
Sharamby Lehoux22 KMms1_72069
Anne-Marie Pepin22 KMms1_72071
Martin Rouette50 KMms1_72072
David Lauzon22 KMms1_72087
Caroline Gourgues 50 KMms1_72118
Sylvie Groulx50 KMms1_72119
Guillaume Boisvert22 KMms1_72167
Christian Pellerin22 KMms1_72176
Benoît Pasquier80 KMms1_72182
Julie Frappier10 KMms1_72183
Stéphane Vivier50 KMms1_72186
Annie Doucet50 KMms1_72198
Nicolas Guayasamin50 KMms1_72198
Patrice Aylwn80 KMms1_72200
Alexandre Tremblay80 KMms1_72201
JOSIANE MOREL50 KMms1_72209
Luc Pedneault6 KMms1_72213
Aurélie Bellet80 KMms1_72219
Daniel Leboeuf50 KMms1_72220
Jasmine Corriveau50 KMms1_72224
Carl Girard80 KMms1_72229
Dave Saint-Yves50 KMms1_72234
Jamie Malysh50 KMms1_72236
Michael Shufelt50 KMms1_72237
Ernest Kaltenrieder50 KMms1_72248
Claudie Tremblay6 KMms1_72258
Sébastien Rheault22 KMms1_72275
Gabrielle Pedneault22 KMms1_72277
Louis Aubut22 KMms1_72278
Patrick Gallagher22 KMms1_72281
Catherine Lortie10 KMms1_72281
Amy Gallagher3 KMms1_72281
Nellie Gallagher1 KMms1_72281
Julie Dubois3 KMms1_72284
Emma-Rose Roiati1 KMms1_72284
Karine Boulanger6 KMms1_72287
Karine Belisle80 KMms1_72288
David Longval10 KMms1_72290
Karine Anctil10 KMms1_72290
Louis Alexandre Longval3 KMms1_72290
Eliane Longval3 KMms1_72290
Corinne Boulianne10 KMms1_72292
Lionel Gauthier10 KMms1_72292
Jao Gauthier1 KMms1_72292
Danaelle Gauthier1 KMms1_72292
Mélia Gauthier1 KMms1_72292
Simon Garneau50 KMms1_72293
Olivier Garneau50 KMms1_72293
Shawn Boisvert80 KMms1_72295
Sara Grenier80 KMms1_72296
Yannick Dailleau80 KMms1_72322
Karine Leblanc22 KMms1_72336
Daphné Patry6 KMms1_72360
Robert Bergeron50 KMms1_72472
Sylvain Larin22 KMms1_72503
Flora Chappaz50 KMms1_72874
Romy Epiard50 KMms1_72875
Christian Drouin80 KMms1_73067
Esther Millette80 KMms1_73067
France Boutin22 KMms1_73074
Jean-Philippe Racine22 KMms1_73074
Olivier Ricard-Gendron50 KMms1_73169
Paul Savage80 KMms1_73177
Mark Tourangeau10 KMms1_73189
Katherine Montpetit-Tourangeau10 KMms1_73190
Nathalie Munger50 KMms1_73293
Lysiane Seguin10 KMms1_73415
Evelyne Pruneau6 KMms1_73487
Maria Calvo10 KMms1_73506
Alexandre Brizard10 KMms1_73506
Stéphane Labonté22 KMms1_73508
Nancy Roy Malo22 KMms1_73548
SEBASTIEN DERY50 KMms1_73548
Julie Cossette6 KMms1_73552
Mike Neron80 KMms1_73615
Justine Bouvier10 KMms1_73662
Sébastien Hervieu50 KMms1_73666
Véronique Johnson 6 KMms1_73702
Joliane Melancon22 KMms1_73728
Audrey Gilbert22 KMms1_73757
Éloïse Horth-Lepage10 KMms1_73775
Serj Gélinas22 KMms1_73793
Lucas Marchand50 KMms1_73865
Cheng Yi Tsai50 KMms1_73869


Pour les inscriptions en tandem et en équipe, seul le nom du premier participant apparaît dans cette liste.