Chargement...

Liste des inscriptions confirmées


Toutes les épreuves

Nom Distance Confirmation
Philippe Mayrandms1_75016
Jean-Sébastien Proulxms1_75018
Vincent Lamirandems1_75024
Nathalie Duvalms1_75043
Steve Trinquems1_75047
Sylvie Caronms1_75048
Geneviève Bellemarems1_75049
Emilie Rousseau-Tremblayms1_75050
Claudette Gervaisms1_75051
Isabelle St-Denisms1_75052
Ginette Clouâtre ms1_75053
Judith Metivierms1_75054
Amélie Larivièrems1_75055
Joelle Robichaud-Dionms1_75056
Jacques johanne St-jeanms1_75057
Pierre Fortinms1_75058
Marta Matejczuk ms1_75059
Jean francois Parentms1_75059
Mikael Parentms1_75059
Emilia Parentms1_75059
Marc-André Pailléms1_75060
Samuel Laroche ms1_75061
Julie Goyettems1_75062
Rafael Vanslettems1_75062
Eliott Vanslettems1_75062
Annie Lachapellems1_75063
Mathieu Blaisms1_75063
Emilie Gemmems1_75064
Marie-Christine Roulierms1_75065
Lyne Dugasms1_75066
Carol Gagnéms1_75067
Nicolas Lepagems1_75068
Chantal Leducms1_75069
Christian Robichaudms1_75070
Maxime Trudeaums1_75071
Pascale Casavantms1_75072
Mathieu Courchesnems1_75073
Jean-Marc Pigeonms1_75074
Geneviève Riendeaums1_75075
Cécile Riouxms1_75076
Gilles Poirierms1_75076
Catherine Normandeaums1_75077
Raphaël Diottems1_75078
Raphaël Diottems1_75078
Jean-Raphael Laberge-Desjardinsms1_75079
Ginette Fortierms1_75080
Mathieu Demersms1_75081
Marie pier Hébert ms1_75082
Elaine Bessettems1_75083
Laurence Verscheldenms1_75084
Carol Boyerms1_75085
François Choquettems1_75086
Annie Fortinms1_75087
Michel Choquettems1_75088
Joël Tremblayms1_75089
Johannie Cloutierms1_75090
Chantal Richardsms1_75091
Yvan Ouelletms1_75092
Martine Leblancms1_75093
Nathalie Van Ackerms1_75094
Nellie Denicourtms1_75095
Veronique Coupalms1_75096
Thomas Bessettems1_75096
Emma Bessettems1_75096
Benoit Bessettems1_75096
Gabriel Rondeau-Dumasms1_75097
Dominique Plouffems1_75098
Veronique Valleems1_75100
Julie Coupalms1_75101
Marianne Boileaums1_75102
Anne Desrosiers ms1_75103
Michel Desrosiers ms1_75103
Éliot Marchandms1_75104
Laurence Deshaiesms1_75105
Nicole Lussierms1_75106
Yves Schneider ms1_75108
Dannye Dubordms1_75109
Eric Caronms1_75110
Louis Cormierms1_75111
Rachel Michelms1_75112
Jayson Durantms1_75113
François Dumontms1_75114
Nancy Ouelletms1_75115
Jayson Durantms1_75116
Sabrina Beausoleilms1_75117
Marie-France Turmelms1_75118
Denis Brownms1_75119
Martin Dubéms1_75120
Alexandre Caronms1_75122
Sophie Clermont ms1_75123
Sandra Bergeron ms1_75124
Remi Breaultms1_75125
Josée-Ann Boivinms1_75126
Johanne Perronms1_75127
Michel Edoinms1_75128
Noémie Royms1_75129
Evelyne Thuotms1_75130
Marie-Josée Lorionms1_75131
Lucie De Chantalms1_75132
Alexandre Parentms1_75133
Marie-Josée Lamoureuxms1_75134
Marie-Josée Lamoureuxms1_75134
Julien Larosems1_75135
Catherine Côtéms1_75136
Valérie Lamarrems1_75137
Alice Tétreaultms1_75137
Julien Larosems1_75138
Joelle Robichaud-Dionms1_75139
Audrey Folliotms1_75140
Carolyn Routhier ms1_75141
Pascale Merizzims1_75143
Sabrina Kanems1_75144
Céline Galipeaums1_75145
Hugo Carrierms1_75146
Félix Carrierms1_75146
Jean-Michel Carrierms1_75146
Olivier Demers-Payettems1_75147
Laetitia Osswaldms1_75148
Julie Lepagems1_75149
Isabelle Trahanms1_75150
Martine Boucherms1_75152
Veronique Payettems1_75153
Audrey Fortinms1_75154
Camille Gingras-Lucasms1_75155
Claudia Ouelletms1_75156
Sabrina Gemmems1_75157
Angélie Dugasms1_75158
Emilie Gauthierms1_75159
Marie-Josée Lamoureuxms1_75160
Marika Perraultms1_75161
Marie-Ève Paulms1_75162
Lyne Perronms1_75163
Caroline Deschênes ms1_75164
Jacinthe Braultms1_75165
Jacinthe Braultms1_75166
Nadia Kumarms1_75167
Josianne Cummingsms1_75168
Johanne Dugasms1_75169
Nathaly Ashbyms1_75170
Nathalie P. de Beaujour ms1_75171
Jean-Maxime Caronms1_75172
Andréanne Davrieuxms1_75173
Veronique Duquettems1_75174
Monique Thébergems1_75175
Katherine Daiglems1_75176
Mélanie Tremblayms1_75177
Julie Fortierms1_75178
Stéphanie Tsujio ms1_75179
Ivann Dubé ms1_75179
Cynthia Cotems1_75180
Karine Gauthierms1_75181
Isabelle Bourgeois ms1_75182
Eric Davignon ms1_75183
Valérie Audetms1_75184
Genevieve Crevier ms1_75187
Guy-Anne Perronms1_75188
Maxime Langevinms1_75189
École secondaire Marcellin-Champagnatms1_75190
Izabelle Mercierms1_75191
Marie-Claude Fortinms1_75192
Roch Desjardinsms1_75193
Nadine Comeaums1_75194
Patricia Aubinms1_75195
Manon Robertms1_75197
Dominique Augerms1_75199
Marie-Claude Nadeau ms1_75200
Carole Dufresnems1_75201
Isabelle Labriems1_75202
Erika Gagnonms1_75203
Andréanne Masséms1_75204
Keven Beauregardms1_75205
Remy Boilyms1_75206
Eric Laverdierems1_75207
Eric Turcottems1_75208
Josee Marsan ms1_75208
Maryse Choquettms1_75209
Marie-Claude Gemmems1_75210
Alexis Fournierms1_75210
Sara Fournierms1_75210
Louis-Philippe Fournier ms1_75210
Christophe Arsenaultms1_75211
Juliette Arsenaultms1_75211
Anne-Marie Boucher ms1_75212
Line Turcottems1_75213
David Hébertms1_75214
Marine-Romy-Mikko Seuvre/Bouffardms1_75215
Pierre-Luc Gosselinms1_75216
Monique Fournelms1_75217
Jac-Dahlan Fournel-Vézinams1_75217
Valérie Lazurems1_75218
Dannye Dubordms1_75219
Marc-Étienne Gagnonms1_75220
Julie Binettems1_75221
Audrey-Ann Landryms1_75222
Julien Tozzims1_75227
Alexandre Marionms1_75235
Justine Morinms1_75236
Stephanie Miehems1_75239
Michaella BAms1_75239
Zakariyya BAms1_75239
Yasmina BAms1_75239
Chantal Rémillardms1_75240
Mathis Charbonneaums1_75240
Vincent AUTETms1_75242
Suzie Beaulieums1_75243
Marie-Julie Menardms1_75244
France Girard ms1_75245
Pascale Baillargeonms1_75246
Sonia Facchinoms1_75247
Kenza Djerbibms1_75248
Glenn Boisvertms1_75248
Aksel Boisvertms1_75248
Marek Boisvertms1_75248
Manon Rivardms1_75250
Friederike Sandvoss ms1_75251
Louise Bélangerms1_75252
Sylvain Brault ms1_75253
Maryjo Montmarquetms1_75254
David L’Ecuyerms1_75256
Marie-Lise Leclercms1_75260
SUZANNE VIGEANTms1_75263
Vincent AUTETms1_75264
Antoine Lajoiems1_75265
Chantale Coutums1_75266
Gabrielle Larivièrems1_75269
Gabrielle Larivièrems1_75269
Nicole Desjardins ms1_75270
Roxane Granger-Trahanms1_75272
Roxane Granger-Trahanms1_75272
Geneviève Groleaums1_75273
Lucie Comtoisms1_75274
Gilbert Groleaums1_75275
Vicky Desormiersms1_75276
Jonathan Naudms1_75277
Louis Santerrems1_75278
Remy Boilyms1_75280
Marylie Massems1_75284
Claudie Pelletierms1_75290
Jessie Koenig L'heureuxms1_75291
Viviane Paiementms1_75292
Sylvain Royms1_75293
Maryse Cotems1_75297
Julie Beaudin T.ms1_75298
Katia Pellandms1_75299
Chantal Poulizacms1_75300
Magali Berteaums1_75301
Boudreault Genevieve ms1_75302
Estelle Labbéms1_75303
Caroline Montminyms1_75304
Serge Masséms1_75305
Lilianne Normandeau ms1_75307
Jonathan Menardms1_75310
Karoline Moquinms1_75312
Lise-Anne St-Cyrms1_75315
Marie-Pier Robergems1_75316
Lucie Larochellems1_75318
Amielle Marchand Marchandms1_75320
Nicolas Bernierms1_75322
Katherina IsabelleTétreaultms1_75323
Jacob Tétreaultms1_75324
Zacharie Tétreaultms1_75324
Jessyca Viens Gaboriaums1_75325
Raymond Nguyenms1_75326
Tammy Nguyenms1_75326
Virginie Grenierms1_75329
Virginie Grenierms1_75329
Marco Vezinams1_75329
Claudia Huotms1_75331
Julie Brosseaums1_75332
Catalina Paladems1_75335
Chantal Brissettems1_75338
Sylvain Duboisms1_75340
Priscilla Routhier ms1_75341
Sonia Saranms1_75342
Patrick Barrierems1_75343
Lynda Aidyms1_75344
Camille Duboisms1_75346
Karine Begleyms1_75347
Guillaume Poirierms1_75349
Frederique Lapiems1_75351
Yanick CArpentierms1_75354
Louis Carpentierms1_75354
Stephane Chainems1_75355
Anne Marie Fournierms1_75356
Constance De Chantal Dumontms1_75357
Gabrielle Caronms1_75360
Isabelle Gingrasms1_75361
Vanessa Provostms1_75362
Genevieve Dupontms1_75363
Vanessa McAlpinems1_75365
Marie-France Roy Tribut triathlon ms1_75366
François Vincent ms1_75368
Therese Hebertms1_75369
Brigitte Anglehartms1_75370
Marie-Claude Geoffroyms1_75371
Anne-Claude Gauthierms1_75372
Karene Bienvenue Karene Bienvenuems1_75373
Patrick Manfredms1_75374
Alexandre Lacroixms1_75378
Becky McKnight ms1_75381
Jacques Lewandowskims1_75382
Camille Bujoldms1_75383
Simon Mercierms1_75384
Karine Desjardinsms1_75388
Robin Collardms1_75390
Isabelle Laflammems1_75392
Sylvain Duboisms1_75393
Maryse Arcaronems1_75395
Joelle Dionms1_75398
Brigitte Gallantms1_75400
Claudine Sauvageaums1_75400
Louis-Thomas Sauvageaums1_75400
Annie Tougasms1_75401
Johanne Bernierms1_75406
Fanny Pinoulms1_75407
Paul Beaupréms1_75409
LUCIE LAROCHELLEms1_75410
Yannick VACHONms1_75411
Anne-Marie Bujoldms1_75413
Ketsia Bergeronms1_75414
Jocelyne Fortinms1_75415
Albert Bouvierms1_75416
Suzanne Duboisms1_75419
Cloé Masséms1_75423
Pierre Champagnems1_75424
Christian Boulianems1_75426
Johanne Samson ms1_75427
Francine Routhier ms1_75429
Chantal Levesquems1_75431
Yanick Royms1_75432
Monique Tetreaultms1_75434
Michel Dussaultms1_75434
Jacques Duboisms1_75435
Jeanne-Mance Soucyms1_75436
Sylvie Lessardms1_75437
Vicky Duboisms1_75442
Lise Landreville ms1_75445
Lise Landreville ms1_75445
Andréanne Bénardms1_75446
Yolande Gaudettems1_75447
Chantal Vinetms1_75449
Claire Caronms1_75450
Michel Bessettems1_75452
Rémy Boilyms1_75454
Martine Carrierms1_75456
Louise Gaudreaultms1_75459
André Royms1_75460
Emilie Beauregardms1_75468
Chantal Marcottems1_75468
Camille Beauregardms1_75468
Louise Lupienms1_75469
Groupe TCJms1_75470
Annie Tougasms1_75471
Simon-Pierre Lessardms1_75472
Caroline Berthiaumems1_75474
Amy Campbellms1_75475
Pierre Labergems1_75480
Jean Deslauriersms1_75481
Shawn Treau de Coelims1_75482
Serge St Ongems1_75483
Joanne Lussierms1_75491
Annette Perron ms1_75492
Clermont Perron ms1_75492
Jacques Theriaultms1_75494
Enzo Mallettems1_75495
Enzo Mallettems1_75496
Guylaine Lavoiems1_75497
Francine Leblancms1_75500
Chanel Calabroms1_75504
Mylene Tousignant ms1_75505
Naomi Tétreault ms1_75507
André Courchesnems1_75509
Nicole Ayottems1_75515
Caroline Mc Mahon ms1_75519
Eric Belangerms1_75523
Louise Lecontems1_75532
Patricia Lallemandms1_75535
Benoit-Mario Laquerrems1_75540
Nathalie Cantarams1_75541
Hélène Binettems1_75543
Douglas Clarkems1_75544
Isabelle Bentamyms1_75549
Lucie Larochellems1_75550
Danny Brosseaums1_75553
Josianne Dufourms1_75555
ROSALIE LEBLANCms1_75557
GAÉTAN LEBLANCms1_75557
CHRISTINE OSTIGUYms1_75557
Geneviève Rémillardms1_75559
Gervais Marie-Pierrems1_75586
Karine Gibeault ms1_75615
Éric Provostms1_75626
Dany Hamelms1_75627
Philippe Mayrandms1_75658
Nicola Mayrandms1_75658
Félicia Laplantems1_75669


Pour les inscriptions en tandem et en équipe, seul le nom du premier participant apparaît dans cette liste.