Chargement...

Liste des inscriptions confirmées


Toutes les épreuves

Nom Distance Confirmation
Samuel Houde2.5 kmms1_72663
Marco Del Negro30 kmms1_72676
Genevieve Lessard20 kmms1_72678
Stephanie Bourgine10 kmms1_72683
Stéphane Bigras30 kmms1_72684
Simon Henderson10 kmms1_72687
Nathalie Ducharme30 kmms1_72689
Edith Lafrance10 kmms1_72691
Roxane Gray20 kmms1_72697
Marie-Helene Blouin20 kmms1_72702
Nicole Pauzé10 kmms1_72714
Jean-Claude Deslauriers 10 kmms1_72714
Martine Leboeuf30 kmms1_72715
Dominic Roberge20 kmms1_72719
Andrée Soucy30 kmms1_72727
Marilou Seguin10 kmms1_72733
Matthieu Kyndt10 kmms1_72734
Lucie Rhéaume10 kmms1_72736
Mélanie Charron 30 kmms1_72741
Karine Gregoire10 kmms1_72758
Veronique Paradis10 kmms1_72760
Robert Brosseau10 kmms1_72764
Alain Bleau30 kmms1_72765
Stéphane Lortie 20 kmms1_72788
Carol VILLENEUVE5 kmms1_72898
Francois Vaudrin5 kmms1_72930
Melissa Bedard20 kmms1_72961
Jean-Louis Forget20 kmms1_72961
Frédéric JACQUOT30 kmms1_73119
Robin Jacquot2.5 kmms1_73119
Rose JACQUOT2.5 kmms1_73119
La Flèche jr Dubuc30 kmms1_73162
Noren SAN10 kmms1_73165
Darren SAN2.5 kmms1_73166
Danavy SAN2.5 kmms1_73167
Renaud Joel20 kmms1_73174
Alexis Renaud2.5 kmms1_73174
Justin Renaud 2.5 kmms1_73174
Alain Boulben20 kmms1_73203
Julien Lafortune20 kmms1_73203
Francois Dufault20 kmms1_73203
Line Lafrance5 kmms1_73235
Ève-Line Marcil20 kmms1_73619
Mario Raymond20 kmms1_73733
Serj Gélinas20 kmms1_73792
Benoit Brissette20 kmms1_73834
Line Lafrance5 kmms1_74925
Caroline Gourgues30 kmms1_74937
Anick Guénette10 kmms1_75142
Océane Filiatrault5 kmms1_75142
Juliette Filiatrault2.5 kmms1_75142
Sophie Morin20 kmms1_75330
Jocelyn Theriault20 kmms1_75485
Alexandre Harvey30 kmms1_75673
Nicolas Ticoune veillet30 kmms1_75678
Michel Arseneault10 kmms1_75684
Laurent Malo10 kmms1_75927
Dennis Pepin10 kmms1_75930
Marika Laprise20 kmms1_75932
Sylvain Perrault30 kmms1_75933
Marie-Eve Béland 20 kmms1_75934
Joany Deslandes20 kmms1_75936
Pui Ting Wong20 kmms1_75941
Jean Francois Pilon30 kmms1_75943
Camille-Antoine Ouimet30 kmms1_75948
Bruno Marcotte20 kmms1_75953
Eric Drapeau 30 kmms1_75954
Lucie Potvin20 kmms1_75956
Hugues Tennier30 kmms1_75959
Rémi Boucher30 kmms1_75960
Jade Généreux-Gamache10 kmms1_75961
Mélina Dubois30 kmms1_75962
Catherine Ouellet10 kmms1_75966
Karine Bergeron 10 kmms1_75968
Michel Gagné30 kmms1_75975
DOMINIC PILON30 kmms1_75990
Alicia Pilon5 kmms1_75990
Amanda Wurts20 kmms1_75991
Daniel Legault30 kmms1_76003
Stephane Lortie30 kmms1_76004
Jean-Francois Mailloux20 kmms1_76006
Jordan Meadows30 kmms1_76013
Martin Poirier10 kmms1_76015
Annie Jacques20 kmms1_76047
Ariane Pelletier10 kmms1_76053
Charles Monière5 kmms1_76053
Camille Pelletier-Monière1 kmms1_76053
Emma Pelletier-Monière1 kmms1_76053
Nimerta Dhami20 kmms1_76069


Pour les inscriptions en tandem et en équipe, seul le nom du premier participant apparaît dans cette liste.